© 2005-2018 гг., С. Орлов
Запрещается копирование и использование фото без согласия Сергея Орлова и спортсменов

Чемпионат Харьковской области «Золотая осень-2006» (23.09.2006)
Мужской бодибилдинг, спортсмены Харькова

Харьковская областная федерация бодибилдинга и фитнеса провела чемпионат области «Золотая осень-2006» (23 сентября 2006 года, г. Харьков), представив мужской бодибилдинг, мужской бодифитнес (классический бодибилдинг) и женский бодифитнес. Чемпионат области проходил в рамках отборочного турнира к всеукраинскому чемпионату. Награждает финалистов областного чемпионата лично экс-президент ХОФББФ Сергей Орлов.

В мужском бодибилдинге были представлены три весовые категории спортсменов: до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Мужской бодибилдинг в Харькове — наиболее представительный вид спорта.
   В категории до 80 кг 1 место завоевал Сергей Осадчий, 2 место — Роман Чернышев и 3 место — Андрей Поляков. В категории до 90 кг 1 место завоевал Вячеслав Неженцев, 2 место — Роман Казанцев и 3 место — Александр Супрун. В категории свыше 90 кг 1 место завоевал Артем Середа и 2 место — Евгений Коваленко. Победителем в абсолютке стал Вячеслав Неженцев.
   Первое место в категории «юниоры» единогласно получил Владимир Подоляка.